вторник, 17 января 2012 г.

как создать электронную почту бесплатно

создать почтовый ящик

создать почтовый ящик



Всем привет. Сегодняшний пост посвящен сразу нескольким темам, которые интересуют в основном тех, кто только начал осваивать интернет и его возможности, все его прелести и недостатки. Эта тема как создать почтовый ящик и конечно же как создать электронную почту бесплатно. Самое основное, конечно же, последнее слово – бесплатно.
И сразу же приступим к делу, Одним из основных и часто используемых сервисов в сети интернет является, конечно же, электронная почта (по-другому email сокращение от Electronic Mail). Для того, что бы начать использовать этот сервис вам, прежде всего, нужно определиться с поставщиком этой услуги, который будет соответствовать вашим требованиям и пожеланиям. А их, поверьте, в интернете более чем достаточно.
.
Но сначала немного из истории.
Изобретателем электронной почты считается Рэй Томлинсон (Ray Tomlinson), соединивший в 1971 г. с помощью специальной почтовой программы пользователей удаленных компьютеров электронной сети Arpanet. В 70-е годы прошлого века были заложены основные возможности и механизмы работы электронной почтовой сети.
.
На заметку!
На сегодняшний день, без электронной почты, в интернете делать нечего. Без своего электронного адреса, вы не сможете зарегистрироваться ни на одном сайте, для оформления покупки в интернет-магазине, вас так же, обязательно попросят указать свой email.При регистрации в социальных сетях и в твиттере, код активации аккаунта приходит именно на действующую электронную почту.
.
почта гугл

как создать электронную почту бесплатно


Для создания создания почтового ящика существуют как платные, так и бесплатные сервисы. Конечно, нас интересует, как создать электронную почту бесплатно, и просто.
.

почта гугл


На сегодняшний день, по своим функциональным возможностям, а так же скорости отправки и получения сообщений почта гугл является лидером в странах бывшего союза. И я должен сказать вам это правда.
• 7 гб – свободного места
• Защита от вирусов
• Веб – почта
• Веб - поиск
• Многоязычный интерфейс
• Фильтр спама
• Видео чат
И это не полный перечень ее возможностей. После создания аккаунта на Gmail вам будут доступны и другие возможности. Которые, могут пригодиться в дальнейшем. Пройдя не сложную регистрацию, получаете уже готовый вход на ю туб, можете создать свой сайт на гугл, причем так же, бесплатно. Все зависит от вас и ваших потребностей.
Регистрация здесь.

почта гугл видео:




Если материал был полезен, можете поставить плюсик, я не против.
Удачи вам, в ваших путешествиях по сети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий