воскресенье, 23 января 2011 г.

продвигаем свой сайт сами


Занимаясь продвижением своего сайта или блога используешь все доступные способы , чтобы о нем узнало как можно больше людей. Для того чтобы получить качественный трафик на сайт всегда начинаешь с регистрации в основных поисковиках. Это самое первое ,что мы делаем, тем более что эта продцедура бесплатна и много времени не займет. 


Далее идут закладки. Первый трафик считайте Вы уже заработали,с чем Вас и поздравляю.Но для того ,чтобы сай продвигался, как можно выше на страницах поисковиков естественно этого мало.Необходимо двигаться дальше, а это уже сложнее. Из бесплатных методов у нас есть возможность добавить свои объявления на "бесплатные доски объявлений".

Этим методом тоже не стоит пренебрегать ,так как он также добавляет ссылочную массу нашему сайту.Так же можно публиковать свои статьи и анонсы на сторонних рессурсах ,где это не запрещенно администрацией сайта. 

Здесь так же можно бесплатно добавить пресс-релиз или статью.
Одним словом наполняйте свой сайт полезной информацией и заявляйте о себе как можно громче .Только тогда Вас заметят и может быть Вы получите признание. А это уже дорогого стоит.

Возможно вам будет интересно прочесть :

  • Возможно ли заработать на твитере
  • как создать электронную почту бесплатно

  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий