суббота, 19 мая 2012 г.

отделка деревом интерьеров

отделка деревом интерьеров


отделка деревом интерьеров
Уже много веков древесина используется в отделке помещений. Благодаря теплоте, мягкости и уникальному внешнему виду интерьеры из дерева не потеряли актуальности и в наши дни. Разнообразие пород древесины позволяет выполнять интерьеры в различных стилях и цветовых решениях, что позволяет удовлетворять самый изысканный вкус. Каждый интерьер - это неповторимое произведение искусства, отражающее индивидуальность помещения с бесчисленными видами отделки и резьбы.


Работа по дереву – одно из древнейших промыслов человечества. Из дерева строили дом, изготавливали утварь, посуду, даже обувь!


Не удивительно, что раз за разом человек снова обращается к дереву, как украшению и хранителю дома. Наружная отделка дома деревом, или внутренние интерьеры из дерева, например фасады из МДФ для кухни украсят и придадут неповторимый уют вашему дому!


В дизайне интерьера, часто используют композиции стеновых панелей, деревянного пола (часто художественный паркет), тщательно подобранной мебели, отдельных декоративных элементов из дерева, молдингов, плафонов, карнизов, отделка балконов деревом, а также деревянных лестниц, если помещение состоит из нескольких уровней.
отделка деревом


отделка деревом всегда смотрится красиво и уместно – стены «под дерево», аккуратные лестницы из дерева, настоящие или декоративные, отлично подойдут к деревянной мебели. Конечно, внешний вид двери должен в первую очередь сочетаться с интерьером всего помещения.


Дверные накладки из МДФ с порошковым покрытием – разнообразие цветов и текстур, а также возможность фрезеровки любого узора позволяет добиться неповторимых эффектов. Такие дверные накладки будут наиболее стойки к внешним воздействиям, таким как влажность, мелкие царапины, др.


Дверные накладки из массива – натуральная древесина всегда выглядит изысканно и богато. Широкий выбор обработки поверхности, возможность фрезеровки любого узора – позволяет исполнить дверную накладку из массива практически в любом стиле.
Шпонированные дверные накладки – разнообразие доступных пород древесины, разного цвета и текстуры дает возможность подобрать дверную накладку на любой вкус.

Комментариев нет:

Отправить комментарий