понедельник, 16 января 2012 г.

халява в интернете

халява в интернете

халява в интернете


Праздники закончились, и начались обычные рабочие дни. Даже успел соскучиться по работе. Здесь - в сети все намного проще и одновременно с этим сложнее.
Проще в том смысле, что хочешь, берешь работу и делаешь, нет – ну значит, нет. А сложнее, в том что все начинаешь с нуля, учишься всему на своих ошибках, пытаешься понять их, проанализировать, для того что бы избежать в последующей своей работе. Что - то получается лучше, что - то хуже. Но останавливаться нельзя. Это все равно, что выйти из маршрутки на полном ходу. Не знаешь чем, это все закончится, но, то - что ничего хорошего - это точно.

Так вот, халява в интернете отсутствует. Кто ищет ее, ничего хорошего не найдет, разве что приключения - на свою xxxx.
И это факт.

как заработать деньги в интернете


как заработать деньги в интернете
халява в интернете это что, то такое неопределенное и непонятное, просто потраченное время, и вполне возможно деньги :) Возможностей заработать, вполне реальные деньги в сети достаточно, даже более чем. Кому то подойдет работа на бирже фриланса (почитать можно здесь),где можно выполнить работу для кого нибудь, а затем просто вывести деньги на свой кошелек. А кто то выберет способ посложнее и сделает свой сайт и будет получать деньги от рекламодателей, за размещение рекламы, от продажи ссылок, ну или за показы баннеров здесь можно зарегистрироваться и начать работать.

Возможно вам будет интересно прочесть :

  • Возможно ли заработать на твитере
  • как создать электронную почту бесплатно

  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий