понедельник, 5 ноября 2012 г.

муранское стекло

муранское стекло

Стекло – натуральный, экологически чистый материал, который не затрудняет доступ солнечного света в наши с вами дома. Оно делает интерьер более прозрачным, легким и изысканным. Использование стекла в дизайне своего дома вы подчеркиваете свой вкус и современность.

Еще одна область применения стекла это бижутерия, аксессуары из этого материала просто прекрасны. В наше сумасшедшее время многие не одобряют стразы в своем гардеробе. Хотя если взглянуть на историю, то можно заметить, что на Руси всегда ценились украшения. Взять хотя бы, тот же кокошник. Правда там использовался самоцветы и жемчуг, это сути не меняет. Русские девушки издавна любили украшения в своем гардеробе.
Современные красавицы не носят кокошник, других аксессуаров вполне достаточно, и, конечно же, стразы в их числе.  
Муранское стекло знают практически все. Оно имеет свою многовековую историю. Технология его производства сохранилась до наших дней. Поколения мастеров-стеклодувов совершенствуют ее. И в наше время интерес к удивительным ручным работам муранских мастеров растет не только в нашей стране, но и по всему миру. Стразами Сваровски доступными по цене и самое главное, высокого качества можно самостоятельно сделать ваши любимые вещи уникальными. Эти кристаллы достойны вашего внимания.
 Изготовление кольца из муранского стекла

Комментариев нет:

Отправить комментарий