четверг, 26 июня 2014 г.

Моменты, которые следует учесть при разработке сайта



Чаще всего желающие создать сайт самому допускают множество ошибок в его оформлении. В первую очередь это касается использования большого количества рисунков, или рисунков большого размера, а так же применения для оформления страниц различных анимаций и скриптов. Помимо того, что наличие таких элементов в значительной мере увеличивает время, необходимое для того, что бы страница открылась, как правило, наличие на странице анимации, не имеющей отношение к информации, на ней размещенной, вызывает у пользователей сильное раздражение.

Разумеется, создание сайта подразумевает использование и анимаций, и фоновых узоров, и других подобных эффектов. Однако они не должны мешать пользователю получать информацию.
Еще одна ошибка, которую часто допускают многие начинающие веб – мастера – это изменение состояния статусной строки, чего профессиональные дизайнеры делать не советуют.
Не секрет, что создание сайта бесплатно почти невозможно, а чаще всего оно обходится в копеечку, поэтому, для того, что бы снизить затраты многие пользуются бесплатным хостингом. Однако бесплатным такой хостинг можно назвать лишь условно, т. к. в качестве оплаты за размещения проекта вам придется согласиться на размещение рекламы, которая чаще всего имеет вид pop-up окна.





Как работать дизайнеру с заказчиком при создании сайта?

Создание сайта самостоятельно – это очень тяжелое и кропотливое занятие. Иногда, у одного человека не достаточно навыков и способностей, чтобы воплотить все идеи и технические возможности в одно целое. Даже при наличии хорошего вкуса, практических знаний и умений, не всегда есть реальная возможность реализовать все идеи в готовом продукте.
Можно всегда обратиться к знающему и профессиональному дизайнеру, который занимается разработкой сайтов. Только этот специалист сможет помочь даже в самые сложные моменты. Он поможет создать сайт, с индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Разработка сайта требует и специального, психологического и интуитивного отношения к каждому клиенту. Необходимо предугадать пожелания клиентов, воплотить их в жизнь так, чтобы это понравилось заказчику. Возможно, даже убедить клиента в убедительности этого решения. В процессе самого творения сайта, необходимо также очень тесно сотрудничать с заказчиком, чтобы корректировать и предугадывать желания клиента.
Все шаги дизайнера должны быть согласованы с клиентами. Макеты, разработанные дизайнером, после обсуждений могут быть исправлены и подкорректированы. Однако необходимо точно учитывать стоимость всего проекта в целом и ориентировать своего клиента на эти рамки.
Индивидуальный подход – это главное условие работы дизайнера. Только такой вариант сотрудничества подразумевает тесный контакт с клиентом, а значит, учет всех его пожеланий при создании сайта.

Если вы ищете, срочный ремонт мобильных телефонов в Марьино для проведения диагностики и выявления неисправности, тогда вам поможет Мастерская Сергея Можарова. Ремонт nokia lumia 520 любой сложности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий