четверг, 24 марта 2011 г.

Контент для сайта

Контент для сайта.
Полагаю не открою большой секрет ,что информация которая размещена на сайте должна быть интересна Посетителю ,а текст уникальным .То есть нигде в другом уголке Интернета такого нет.
И не важно для чего Вы создаете сайт: для работы или для общения. Впервые попав на сайт Посетитель смотрит есть ли у Вас полезная информация или же Вы просто решили заработать на рекламе.
Интересные статьи на сайте (контент) залог того ,что посетитель захочет вернуться именно к Вам. Запомните сайт создается именно для людей , а не для поисковых машин.
Создав сайт ,наполнив его контентом не стоит расслабляться ,Ваша работа на этом не заканчивается .
Сайт периодически необходимо обновлять . Уникальный контент -это основа для раскрутки Вашего сайта.

А еще это тексты с помощью которых происходят продажи .Следовательно качество у них должно быть высоким. Достичь этого можно при помощи копирайтеров.
В Интернете существует великое множество таких сервисов. Одним из них является биржа ADVEGO ,причем далеко не последним . ADVEGO -это копирайтинг ,рерайтинг, переводы текстов.
Кроме всего прочего ,если Вы хотите работать, ADVEGO дает и такую возможность. Как правило, говоря о том как наполнить сайт качественным контентом имеют ввиду исключительно текстовую его часть.
Мне кажется, это не совсем правильно, так как контент может быть разным. Фото, видео и прочее должны быть также интересными для Посетителя и уникальными.
Как добиться этого- Вы должны решить сами.


  • Ваш сайт уже достаточно долго в сети Интернет, но на него по-прежнему заходят мало пользователей? Вам не хватает целевой аудитории и постоянных посетителей? 

    Возможно вам будет интересно прочесть :
  • Возможно ли заработать на твитере
  • как создать электронную почту бесплатно

  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий