пятница, 29 апреля 2011 г.

Все достало

Надоело кому то что объяснять доказывать что то . всю жизнь стараешься что то сделать хорошее помочь, научить . ХВАТИТ . НАДОЕЛО. У каждого есть голова. Она не только для того, что бы в нее есть . Там есть такая штука которая называется мозг. Его иногда нужно включать .
 И чем чаще, тем лучше. Жизнь каждый раз подкидывает новые сюрпризы. А ты как всегда к ним не готов. И почему то это происходит в тот момент когда расслабился и не ждешь подвоха. Да странная штука эта жизнь. Казалось бы что плохого в том ,что бы подсказать человеку как правильно что то сделать, или что лучше этого не делать, потому что будет что то не правильно. ДОСТАЛО.

У каждого бывают в жизни такие моменты. И каждый по разному их переносит. Сейчас у меня такой момент, готов всех порвать как Тузик грелку. Казалось бы все просто замечательно весна ,солнце, которого так ждали, а тут… ДОСТАЛО. Все просто ДОСТАЛО. Надоело поправлять и опекать. Надоело быть тем, на ком катаются и ДОСТАЛО.

У всех бывают такие моменты, но у каждого по разному они проходят. Один пойдет нажрется до поросячего визга. Другой постарается как то уладить ситуацию. Ну а я спрячусь за работой и никто меня там не найдет. Даже при всем желании, это такая ниша куда кроме меня никто не пролезет. А еще можно спрятаться в гараже. Гараж это вообще необитаемый остров . Там даже пальмы нет с бананами, что бы никого не привлекать… Как все достало.

 Работа, гараж и старенький Митсубиси ,это те вещи которые всегда примут и поймут тебя. Не дадут дурным мыслям лезть в голову. Все банально просто. Вот то, что нужно сделать, а вот инструмент и все. Конечно же все пройдет, но не сейчас.
И это я . Нелюблю себя таким. Это чревато последствиями.
 Сейчас ночь в гараж не пойдешь . Значит достанется интернету. Благо есть Адвего. Предупреждаю сразу ссылка реф. . Наберу самых дешевых заказов по 5 центов, благо их немеренно. И закидаю этот долбаный мир никому не нужными ссылками. Хоть какая то радость. Деньги в кошельке делают мир немного лучше. Работа простая и без заморочек. И никому ,ничего не должен.
Возможно вам будет интересно прочесть :
  • Возможно ли заработать на твитере
  • как создать электронную почту бесплатно
  • Комментариев нет:

    Отправить комментарий