вторник, 23 августа 2011 г.

Салат из курицы с ананасами, готовим вкусно

салат из курицы с ананасами и клубникой
вкусные салаты

вкусные салаты


Готовим вкусно и полезно
.
Готовим вкусно и полезно для всей семьи – это не просто призыв, но и руководство к действию. Лучше позаботиться о здоровье своего желудка сейчас, чем позже работать на лекарства. Обратите внимание на то, что вы едите, и проблемы с пищеварением обойдут вас стороной. Согласитесь, лучше жить со своим организмом в мире. Обычно мы очень спешим, очень много работаем и забываем подумать о своём здоровье. Самое интересное, так это то, что люди потом очень сильно удивляются, откуда же у них такие проблемы со здоровьем.
Готовим вкусно и полезно, тогда вам будет спокойно и комфортно! Наверное, зря мы смеемся все-таки над англичанами, у которых несколько завтраков. Диетологи советуют кушать часто, практически каждые пару часов. Поэтому салат из курицы с ананасами и клубникой — правильное решение. Нежное куриное мясо в сочетании со сладким ананасом создаёт свою оригинальную, и ни с чем несравнимую вкусовую композицию. Этот салат придется вам по вкусу. Можете взять его на заметку.
.
 готовим вкусно

готовим вкусно


Готовим вкусно и полезно
салат из курицы с ананасами и клубникой ингредиенты:
• ананасы консервированные – 2колечка
• куриное филе – 200грамм
• клубника – 100грамм
• сыр сухой – 100грамм
• листья салата
• жидкий мед и оливковое масло для заправки
Готовим вкусно и полезно
салат из курицы с ананасами и клубникой способ приготовления:
Продукты нарезаем и выкладываем слоями, начиная с листьев салата, затем куриное филе, ананасы и клубника, сверху сыр и перед подачей заливаем заправкой из меда и оливкового масла.
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий