среда, 28 ноября 2012 г.

Что делать, когда скучно?

Короче, друзья. Мне в последнее время скучать не приходится. Статью пишу просто, чтобы как-то помочь человечеству быть счастливее ))

Короче вот от чего бывает скучно? Ну когда много думаешь и мало делаешь. Когда занят делом, то какое бы настроение не было – оно улучшается. Не замечали?

Возможно Вам просто не нравится работа или что-то в жизни. Но всё же не так плохо, как кажется. Всё намного хуже ;-) Шучу. Надо же немного тебе посочувствовать в твои минуты скуки и безделья.

Ты ещё не понял, что ты бездельник?? Вот что ты сейчас делаешь – сидишь в интернете, ищешь информацию, как перестать скучать и чем бы таким заняться. А всё очень просто. Нужно помогать, делать приятную работу и не слишком много думать. Может и мысли материальны, но чтобы вкусно кушать и хорошо жить одной мысли мало.

А если Вы не работаете и Вам ужас как скучно, то есть просто ну очень веселая работа! Тамада на праздник – это не только очень весело, но и общение и каждый день праздник :-) Ну это как пример. А так думайте головой сами. Я только то что я думаю написал!

Один из способов заработать в интернете как честно заработать в интернете

Комментариев нет:

Отправить комментарий