суббота, 24 июля 2010 г.

Где брать контент для сайта?


Контент для сайта
Начиная новый проект всегда задумываешься над тем что из этого получится, будет ли тема которую ты описываешь интересна пользователям сети.
Порой кажется что время затраченное на подготовку и развитие потрачено зря. Иногда просто опускаются руки, особенно если что то не получается.
Такие мысли возникают от того, что просто не с кем посоветоваться. Информация которая выложена на всеобщее обозрение правдива лишь частично. Есть вещи которые никто, просто так не говорит.
И это можно понять только тогда, когда сам, чего то добьешься. Собранная информация, которая помогла тебе-бесценна.Ведь точно так же происходит и в реальной жизни. Сначала проходит период накопления информации, затем ее осмысление и только после этого мы ее пытаемся применить на практике.Результаты работы в сети зависят: пропорционально затраченному времени и полученной информации.
Это касается, прежде всего, создания сайта или блога.Получить свою целевую аудиторию, занять свою нишу на безграничных просторах интернета, вот цель, к которой мы идем.Посетитель который к Вам зашел не должен разочароваться, поэтому постарайтесь наполнить сайт качественным и уникальным контентом.

Возможно вам будет интересно прочесть :

  • Возможно ли заработать на твитере
  • как создать электронную почту бесплатно
  • 1 комментарий:

    1. Немного коротковато, но по-сущности так оно и получается, хотя в сегодняшние дни можно найти действительно полезные "пошаговые" ресурсы про все это)))

      ОтветитьУдалить