суббота, 11 мая 2013 г.

Секреты сайта vkontakte.ru


Секреты сайта vkontakte.ru (Вконтакте.ру)


вконтактеСайт vkontakte.ru - самая быстроразвивающаяся социальная сеть в мире. На сегодняшний день считается самым посещаемым и высогонагрузочным сайтом Европы. Ежедневно сайт посещают более 7 000 000 человек и открывают свыше 1 000 000 000 страниц. Так же ВКонтакте.ру считается самым большим аудио, фото и видео архивом в СНГ. Создатели сайта братья Павел и Николай Дуровы, оба закончили СПБГУ. Павел лаурят множества стипендий и неоднократный победитель олимпиад. Николай в школе становился абсолютным чемпионом всероссийских олимпиад по информатике и математике, а программированием занимается с семи лет. Ниже описаны всевозможные секреты и хитрости Вконтакте.


1. Просмотр закрытых фотографий В Контакте.

Многих раздражает, когда при просмотре фотографий Вконтакте.ру, они натыкаются на надпись: «Фотография защищена настройками приватности». Чтобы просматривать данные фотографии, нужно зайти на сайт durov.ru (создатель Павел Дуров) и ввести логин и пароль, запрашиваемые при входе на vkontakte.ru.

Гостевой пост Говорящая игрушка домашний Мими любимец


Эти сайты объединены в единую базу данных и созданы одними и теми же разработчиками. Если вы боитесь за свой логин и пароль, можете создать другую страницу Вконтакте и проверить на ней.

Пройдя авторизацию, вы увидите: photo

Нажав на Photos – вы сможете просматривать фотографии в четыре ряда. Photos with user - фотографии, на которых отмечен пользователь.

Далее кликнув по вкладке News, вы увидите: tagged

Нажав на New photos with your friends – вы сможете просмотреть фото, которые были недавно добавлены пользователем в какой-либо из альбомов. Tagged photos – новые фотографии, на которых отмечен пользователь. Комментарии прилагаются!

Также, с помощь Дуров.ру, на странице, которую пользователь предпочел закрыть, можно увидеть: пол, родной город, дату рождения, семейное положение, политические и религиозные взгляды, образование и статус, если конечно пользователь указал данную информацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий