суббота, 23 августа 2014 г.

Сайт для заработка

Сколько сайтов создать для заработка

 

Если вы чётко решили построить свой бизнес в Интернет и, посмотрев некоторые сайты посвящённые заработку в Интернете без особых «напрягов», то вы глубоко заблуждаетесь, делать это будет нелегко.


 Почему то эти сайты очень мало рассказывают о специфике деталей бизнеса в сети, то вы должны понимать, что необходимо хорошо разбираться в этих делах.
Немаловажную роль будет играть в заработке, и на каком хостинге размещается сайт. Если он бесплатный с кучей поставленных условий к вам и вашему сайту, то продвигать такой сайт будет очень тяжело, потому что в сети среди организаций занимающихся коммерцией имеется мнение о не серьёзности таких сайтов в бизнесе.

Поэтому сайты лучше размещать на платном хостинге, где условий к вам меньше и другие будут думать о ваших более-менее серьёзных подходов к бизнесу. Причём придётся приложить, немало усилий, чтобы сайт был раскручен и стоял в первой десятке сайтов у поисковой службы, а если у вас несколько сайтов, то нагрузка в раскрутке будет увеличена.
В принципе можно обойтись одним хорошо раскрученным, хорошо посещаемым, выбранный с актуальной тематикой сайтом.

Такой сайт может приносить больше дохода, чем несколько мало раскрученных и один сайт легче раскручивать, чем несколько. Но можно сказать, если вы не один, а вас группа единомышленников друзей, и вы все задались целью зарабатывать на сайтах, то конечно легче раскрутить несколько сайтов, каждому распределив обязанности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий