суббота, 23 августа 2014 г.

Toyota RAV-4

Toyota RAV-4 – претерпел ряд изменений и был представлен в новом виде. Благодаря удачному рестайлингу автомобиль получил неприсущие до сих пор черты и одновременно остался узнаваемым. Первое, что бросается в глаза, естественно, это измененный дизайн, дизайн кузова.





Поменялись основные очертания немножко, поменялась передняя оптика, также автомобиль получил новые противотуманные фары, которые разнесены по бокам что и предает более агрессивный вид автомобилю. 

Новая система управления двигателем в Toyota RAV-4, применяемая только в последнем поколении Toyota Avensis, позволила увеличить мощность мотора и одновременно уменьшить расход топлива. Сократилось и количество вредных газов, попадающих в окружающую среду. Испытать новинку Toyota RAV-4 на специально сооруженном трекове смогли все, кто не поленился выстоять очередь. Владельцами предыдущего поколения автомобиля Toyota RAV-4 стали более семи тысяч украинцев. Когда отечественные представители марки считают модель лидером сегмента компактных внедорожников.

Полезные советы:

тех центр батищев альфа страхование предлагает вам широкий спектр услугсвязанных с ремонтом и обслуживанием вашего автомобиля. Своевременное и качественное обслуживание современного транспортного средства не совет, а секрет долгой и надежной службы вашего автомобиля. Все работы, гарантированно, выполняются качественно и в срок, не допускаем не внимания к мелочам. 
Виды предоставляемых услуг ТЕХЦЕНТР, ШИНОМОНТАЖ, АРЕНДА МАШИН, ХРАНЕНИЕ АВТО, СТРАХОВАНИЕ

Приобретая страховку ОСАГО, Вы потенциально прикрываете себя от проблем связанных с ДТП, в котором виновны именно Вы. В таком случае за ущерб нанесенный Вами, вместо Вас оплатит страховая компания, где Вы покупали полис. В другой ситуации, виновен другой автовладелец, если пострадал Ваш автомобиль, Вам оплачивает ремонт страховая компания второго участника ДТП. Другими словами Вы страхуете не свой автомобиль, а свой кошелек и  деньги, которые идут на оплату чужого транспортного средства. На сайте вы можете заказать полис, для Москвы и МО круглосуточно Бесплатная доставка! А так же расчитать возможную стоимость КАСКО. 



Всем тем кто за рулем !!Хороших дорог,ни гвоздя,ни жезла на дороге!!!  :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий